Пришла квитанция за полив но договор с водоканалом мы не заключали и полив из водопровода не производили.
Добрый день! Напишите письменное заявление в водоканал, что выставлено требование за полив необоснованно. Если откажут, то обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и всех благ!
Если водопровод фактически проведен существует практика взыскания Водоканалом с пользователей по факту. Скорее всего предложения о заключении договора Вам направлялись, но Вы его не подписали. Без документов однозначно сказать невозможно. Вступите в переписку с Водоканалом, сообщите о несогласии и получите их мотивированный ответ. По итогу решите, что Вам делать.