Как поступить при получении квитанции на оплату полива земельного участка, несмотря на отсутствие соглашения и саженцев
Дом находится в ст. Ленинградс кой Краснодаре края, является ИЖС. Прислала документ организация ООО Ленводоканал.
Олеся, напишите в ООО Ленводоканал письмо с вопросом, чем они руководствовались, когда направляли вам такой счет. Также укажите, что огород не сажаете, полив не производите, Договор не заключали.
После их ответа/неответа будет понятно что дальше делать, но скорее всего обжаловать их незаконные действия в судебном порядке.
Здравствуйте, Олеся!
Кто прислал вам такой зверский документ? Вы не указали, где находится ваш земельный участок в ИЖС или в СНТ?