Проблема с лифтом - Невозможность замены кабины из-за недостаточного финансирования
У нас в доме лифт находится в аварийном состоянии, максимально допустимый срок эксплуатации лифта вывел в этом году (25 лет). УК не может осуществить замену кабины лифта, ссылаясь на то, что взносов на нужды капитального ремонта 53%, когда необходимо более 75%. Скажите, замена кабины лифта осуществляется только ли из средств капитального ремонта? И что же нам теперь из-за нерадивых должников рисковать жизнью? Спасибо.
Здравствуйте! Напишите жалобу в отношении Управляющей компании в жилищную инспекцию, заменят. Удачи Вам и всего хорошего!