Управляющая компания не предоставит средства из фонда капитального ремонта на замену лебёдки лифта - предложение использовать накопленные средства от экономии тепла для замены обсуждается на собрании

Управляющая компания на собрании вынесла вопрос о замене лебёдки лифта, показав нам фото того, что нужно менять. Лифт пока функционирует. И сказали при этом, что так как дом новый (6 лет) то из фонда кап. ремонта выделять деньги не будут! У нас по дому накопились средства от экономии тепла и предлагают их израсходовать на замену этой лебёдки. Действительно ли фонд капитального ремонта не выделит на замену средства?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для начала наверное нужно обратиться в фонд капитального ремонта и попросить выделить на дом денежные средства.