Важные аспекты при разводе - оформление соглашений для обеспечения материальных прав жены и ребенка
Собираемся разводиться с мужем. Есть обший ребенок. Муж хочет сначала оформить у нотариуса документы, что бы суд развел без задержек. Подскажите пожалуйста, кроме алиментов, какие еще выгодно для жены и ребенка оформить документы/соглашения? Жить ребенок будет с мамой.
Подскажите пожалуйста, кроме алиментов, какие еще выгодно для жены и ребенка оформить документы/соглашения?
Соглашение о месте жительства ребенка оформите, и если хотите поделите имущество: соглашение о разделе имущества.
Здравствуйте! Если ребенку менее 3 лет, мама может попросить алименты на себя, а также поделить совместно нажитое имущество. Удачи Вам и всего хорошего!