Возможность получения справки о браке на Украине у нотариуса в Крыму для регистрации брака с гражданкой России
Можно ли у нотариуса в Крыму сделать справку, что я не состою в браке на Украине, для того чтобы предьявить справку в ЗАГС в Республике Крым при заключении брака с гражданкой России.
Лучший ответ
Конечно, почему нет.
Нет, такую справку Вы должны получить в органах ЗАГС государства, гражданином которого являетесь. Нотариус в РФ не уполномочен выдавать такого рода справки.
Мне не понравился Ваш ответ!