Отказали в оформлении доверенности на открытие счёта в банке без присутствия представителя. В чем заключается смысл и юридическая сила доверенностей?
Я оформила на свою маму доверенность, на открытие счёта в банке. Прийдя в банк и предоставив эту доверенность и мой паспорт, маме отказали, сославшись на то,что и я должна присутствовать там лично. Правомерен ли их отказ? И для чего тогда вообще доверенности существуют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Полный и обоснованный ответ невозможно дать без ознакомления с текстом доверенности. Доверенности бывают разными. Успехов Вам.
Спасибо за помощь!