Как избежать отказа в разводе в третий раз и добиться смены судьи в Ленинском судебном районе, г. Нижний Тагил, участок №4?
Здравствуйте! Возможно неправильно составлено Ваше исковое заявление, потому и возвращают. Обратитесь к юристу, Вам составят заявление по всем правилам, так как составлять исковое заявление-это дело непростое и требует профессиональной подготовки.
---Здравствуйте, мы не знаем эту причину. Но составлять исковые заявления не так просто как на образцах. Обратитесь к любому юристу на платной основе и получите заявление. Удачи Вам и всего хорошего.
Таисия Витальевна!
Два предыдущих раза пришел отказ без объяснения причин.
Такого быть не может.
Покажите документ, который пришел из суда (определение) адвокату/юристу.
По какой причине могут отказать опять и что сделать что бы в третий раз не отказали? И как можно добиться смены судьи, если опять будет отказ или заставить её законными методами развести нас уже наконец?Г. Нижний Тагил, Ленинский судебный район, участок №4.
Вам нужно обращаться с иском в суд, если есть несовершеннолетний ребенок. Причем тут ЗАГС??
Вам для начало нужно знать почему возвращают, из Ваша рассказа это не совсем понятно, обратитесь в суд и узнайте.
Таисия, в суд необходимо подавать не заявление, как для ЗАГСа, а иск. В интернете образцов много. Можете и к юристу обратиться. Дела о разводе отказом не заканчиваются. У Вас даже значит слушания не было. Возвращают скорей всего по причине неправильности процессуального документа.