Выкуп комнаты в коммунальной квартире - требования и условия

Вопрос №1178985 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2010, 23:29
Квартира коммунальная-освободилась комната-последняя-подали документы на коммерческий выкуп-сколько метров на человека общей или может быть полезной площади должно быть чтобы иметь право на выкуп комнаты-выкуп по рыночной стоимости= и еще имею жилье в другом городе-в башкирии.
Лучший ответ
Рекомендуется

15 м=это не норма предоставленияЭто УЧЕТНАЯ норма для постановки на очередь..

19.12.2010, 22:35

Не более 15 кв.на человека. общей площади.

19.12.2010, 12:42

Разве норма предоставления 15 метров- ? У нас я посчитала - выходит на человека 16,51 м общей площади. И еще - то жилье которое в уфе имеется- оно тоже плюсуется в эти 15 метров? И что - согласно закона мы не имеем никакой возможности выкупить комнату в квартире ?

19.12.2010, 14:50