Продажа государственной комнаты в коммунальной квартире - госцена или коммерческая? Возможность получения рассрочки для выкупа комнаты
2-х комнатная Коммунальная квартира, в одной комнате 13 кв. м. мама имеет собственность а дочь совершеннолетняя просто прописана, вторая комната 17 кв. м. государственная освободилась соседями, по какой цене (по госцене или по комерческой) государство должно продать комнату нам и дадут ли рассрочку, для выкупа комнаты 17 кв м, если у мамы есть собственности комната в этой 2-х комнатной и еще квартира в городе Железнодорожном? Что нужно сделать что бы дали рассрочку на выкуп комнаты?
Здравствуйте Юлия! О рассрочке можно только договориться с муниципалитетом. В Крайнем случае возьмите кредит. Будет дороже, но этого стоит.