Как сделать раздельный ордер?
Лучший ответ
Здравствуйте! Раздел ордеров новый ЖК РФ не предусматривает. Но можно оплачивать только свою долю и в случае спора обратиться в суд. Можно также через суд произвести принудительный размен с членами семьи, подобрав варианты для этого.
Понимаете, у нас скоро раселение и мы хотим чтобы нас раселили раздельно, вот и ищим что можно для этого зделать?
Понимаем.
Но вам будет предоставлена равноценная по комнатам и метрам квартира на ВСЕХ.
Иного вы сделать не можете. Раздел лицевых счетов не возможен.