Приватизированная квартира на 6 равных частей, как сделать раздельный ордер.
Ордер, это "бумажка", которая выдавалась ранее (в СССР) и давала право на заключение договора найма квартиры и вселения в нее. Срок ее действия был 1 месяц. О каком ордере Вы спрашиваете?
Анастасия Николаевна, никак. Действующее зак-во не предусматривает такую процедуру. Есть возможность определения порядка пользования жилым помещением соразмерно доле в праве собственности.
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРИХОДИЛА РАЗДЕЛЬНО КВАРПЛАТА
Сходить в ЖЭК (управляющую компанию) и написать заявление о раздельном начислении платы за коммунальные услуги.