Санкт-Петербург, 25.09.2014, 15:04

Приватизированная квартира на 6 равных частей, как сделать раздельный ордер.

Вопрос №4961393 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 15:04
Приватезированная квартира на 6 равных частей, как зделать раздельный ордер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ордер, это "бумажка", которая выдавалась ранее (в СССР) и давала право на заключение договора найма квартиры и вселения в нее. Срок ее действия был 1 месяц. О каком ордере Вы спрашиваете?

25.09.2014, 15:06

Анастасия Николаевна, никак. Действующее зак-во не предусматривает такую процедуру. Есть возможность определения порядка пользования жилым помещением соразмерно доле в праве собственности.

25.09.2014, 15:06

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРИХОДИЛА РАЗДЕЛЬНО КВАРПЛАТА

27.09.2014, 12:25

Сходить в ЖЭК (управляющую компанию) и написать заявление о раздельном начислении платы за коммунальные услуги.

27.09.2014, 12:41