Мама планирует передать жилой дом и земельный участок на родственника через регистрацию в ГБР
правоустанавливающие документы на перечисленные объекты недвижимости, кадастровые планы на дом и земельный участок. Если мама стала собственником в результате заключения возмездного договора будучи в браке и сейчас находится в браке, т о письменное согласие супруга на заключение сделки дарения.Квитанции об оплате госпошлины за госрегистрацию договора дарения и переход права собственности и личное присутствие в ГБР дарителя и одаряемого
Здравствуйте, Светлана.
Необходимо, чтобы в ФРС были представлены документы подтверждающие право собственности на данные объекты недвижимости, и договор купли продажи.
С уважением.
Извините, конечно договор дарения, а не купли продажи.