Нарушение процедуры - различные явки с повинной у подельников не учтены при вынесении приговора
Здравствуйте! В таком случае приговор не законен и его можно обжаловать в апелляционном порядке в строгом соответствии с УПК РФ.
Здравствуйте, Светлана!
В чем Ваши сомнения? Они украли или нет? Если не крали, то зачем явки с повинной писали? Кроме их явок с повинной наверное еще и другие доказательства в деле есть. А то, что в явках даты перепутали - это же не суд их писал. Яка с повинной как таковая доказательством не является.
У подсудимых есть адвокаты, им и нужно вырабатывать позицию по дальнейшему обжалованию приговору.