Как вернуть робот-пылесос с незаполненным гарантийным талоном, не соответствующим своему назначению?
Интернет магазин прислал робот-пылесос с незаполненным гарантийным талоном. Как мне вернуть пылесос, если он не соответствует своему назначению (не чистит ковер на полу)?
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете отказаться от товара в течение семи дней с момента поставки, по истечению данного срока только при наличии недостатка.
Какой недостаток Вы имеете в виду? То, что пылесос не убирает пыль и сор не является недостатком?