Бывшая жена мужа часто находится в этой квартире, мотивируя тем что имеет право находится по месту регистрации своей дочери.
У мужа 3-комн. Квартира не приват, прописаны он, несовершеннолетняя дочь и отец мужа.
Ребёнок по решению суда должен проживать с матерью. У неё есть своя 1 комн. Квартира. Муж в своей квартире не проживает. Ребёнок там находится часто-приходит к деду. Бывшая жена мужа часто находится в этой квартире, мотивируя тем что имеет право находится по месту регистрации своей дочери.
Снятие ребенка с регистрации не означает лишение мужа своей доли.
Как правильно составить заявление- научить этому нельзя., тем более заочно.
Здравствуйте, Наталья!
Без разрешения родителей нельзя выписать ребенка.
Можно в судебном порядке.