Право на отпуск и увольнение кладовщика после инвентаризации - что говорит закон?
Работаю кладовщиком на заводе. После инвинтаризации пошла в отпуск на 14 дней и написала заявление на увольнение. Имеют ли право меня не уволить из за того что я не передала склад? В данный момент передать некому.
Если вы подали заявление об увольнении, то не уволить вас не имеют права. Даже если это не произойдет, вы можете не выходить на работу после 14 дней и обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
Нет, не имеют права. Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за 14 дней. После отработки Вас должны уволить.