Как часто приходят уведомления из жилищного отдела о свободной комнате в коммуналке с предложением присоединиться?

Сколько раз приходит уведомление из жилищного отдела о свободой комнате в коммуналке другим жильцам, с предложением собрать документы для её присоединения?

Лучший ответ

Приходит один раз и если вы не хотите комнату выкупить или взять в аренду, то администрация района, будет решать данный вопрос исходя из интересов других нуждающихся.

Добрый вечер. Почему жилищный отдел Вам предлагает выкупить комнату? Вы состоите в очереди на улучшение жилья? Предлагают 1 раз, если не соглашаетесь возможен другой вариант. Так 3 раза. Потом в конец очереди.