Будьте добры как составить текст-предложение при продаже комнаты в коммуналке другим жильцам.
ФИО соседа адрес
от ФИО продавца адрес
Уведомление-предложение
Уведомляю Вас, что я намерена продать свою комнату площадью , расположенну по адресу за такую то цену.
Предлагаю Вам, на праве преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире, выкупить мою комнату площадью, расположенную по адресу... за такую то сумму до такой то даты.
Ответ прошу направить мне письменно.
В случае неполучения письменного ответа на данное предложение - уведомление в течение месяца со дня его вручения Вам , буду считать это отказом от покупки комнаты, после чего комната будет продана любому иному лицу.
Дата подпись.