Онлайн займы - от задолженности до вызова в ОВД - что дальше?

Брал онлайн займ, на сумму 3 тыс. рублей, и второй за тоже на 3 тысячи рублей, в июне 2015 в одной и той же конторе, не оплатил... вчера звонят от туда говорят по первому займу у меня 106 тыс. долг по второму 128 тыс.. Сегодня звонят из ОВД нашего и просят завтра явиться, говоря тем что Займер - прислал мои документы и просит меня привлечь к ответственности, что мне будет, и как себя завтра вести? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно будет прийти и сказать, что платить не отказываетесь, просто денег нет и никакого дела не будет. Ну а задолженность потихоньку гасить конечно нужно.

Благодарю за грамотную консультацию!