Председатель и другие руководители ЖСК отказываются выдать на руки или сделать копию с реестра пайщиков.
На руках у пайщика должна быть справка о полной или частичной выплате им пая. Остальные сведения являются тайной, разглашению не подлежат.
Вы не имеете права запрашивать сведения о других физических лицах, которые проживают в ЖСК. Эти данные отнесены к персональным данным физических лиц и ох обработка, распространение и использование без согласия владельцев данных запрещена и охраняется законом. Информацию могут представить по запросу правоохранительных органов или суда. Руководство действует правомерно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!