Удаление из базы должников фссп
Почему должник удален из базы данных фссп, если он не выплатил даже часть долга.
Добрый вечер. Возможно исполнительное производство закончено за невозможностью взыскания. Действительно, поинтересуйтесь в ССП почему удалили.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие (бездействие) пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).