Как поступить, если после заказа в интернет-магазине нашел товар дешевле и не смог связаться для отмены заказа?
Заказал в интернет магазине продукцию. Но после нашел ее дешевле. Так как контактов не осталось связаться не мог. Теперь меня пытают, ся заставить оплатить. Как быть?
Лучший ответ
Если ВЫ получили заказ, то имеете право отказаться от покупки в любое время. Будут звонить и заставлять скажите, что напишите жалобу в общество защиты прав потребителей.