Возможно ли поступление в колледж с 10 законченными классами при отсутствии возможности доучиться в вечерней школе и наличии выписки с оценками?
Мне не дали доучится в вечерней школе (11 класс) и мне выдали выписку с оценками. Смогу ли я поступить в колледж, если у меня есть 10 законченных классов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По общим требованиям для поступления в колледж необходимо образование не ниже 9-ти классов. С 10-ю классами вы можете поступать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!