Как получить накопительную часть пенсии мужа, если не успеваю подать документы до 6 декабря
6 декабря исполнится полгода, как не стало мужа. Я сегодня узнала, что можно получить накопительную часть пенсии мужа, хотя ему оставалось 2 года до нее. Как быть, если я не успеваю подать документы в П Ф до 6.12. Оригиналы документов находятся у нотариуса.
Лучший ответ
Добрый день! В течении 6 месяцев нужно обратиться в Пенсионный фонд. Приложите к заявлению копии документов.
Нотариус не должен у вас забирать подлинники документов, сходите и заберите. Всех благ!
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.