Как выписать совершеннолетнего ребенка бывшей жены из моей квартиры, где никто не проживает?
Как мне как собственнику квартиры можно выписать совершеннолетнего ребенка бывшей жены являющейся совладельцем квартиры? Договариваться о мирном разделе имущества не хотят или требуют запредельные денежные суммы. Фактически в данной квартире не один прописанный там человек не проживает, несколько лет. Последний раз туда были заселены знакомые дочери моей бывшей жены. Как мне как собственнику воспользоваться своим правом распоряжаться имуществом. Ключей от квартиры у меня нет, посторонние люди проживающие в ней мне не нужны. Что мне делать?
Вы не сможете признать участника долевой собственности утратившим право собственности. Можете выселить жильцов в судебном порядке, и вселиться сами.