LSN Messenger
Фрязино, 19.12.2010, 14:24

Воияние прописки на место жительство

Вопрос №1179229 из г. Москва
опубликован 19.12.2010, 14:24
Скажите пожалуста становятся на учёт военкомат после прописки нановое место жительство или это делается всё одновременно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша, здравствуйте! Согласно закону, встать на воинский учет в военном комиссариате Вы обязаны в течение ДВУХ недель после прибытия на новое место жительства.

С уважением,

Харченко О.В.

19.12.2010, 14:45

Саша, да. Абсолютно верно.

С уважением,

Харченко О.В.

19.12.2010, 15:35

Тоесть как только прописался я должен в течение 2недель встать на воинский учёт так ?

19.12.2010, 15:20