Возможно ли заменить ограничение по службе на реальный срок после увольнения со службы по контракту? Последствия ограничения по службе и их влияние на гражданскую жизнь военнослуж
Нет. Не заменят. Но вы обязаны сообщить в уголовно-исполнительную инспекцию об увольнении.
Статья 37. УИК РФ
Обязанности осужденного к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью
Осужденные к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью обязаны исполнять требования приговора, представлять по требованию уголовно-исполнительной инспекции документы, связанные с отбыванием указанного наказания, менении места жительства. Сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию о месте работы, его изменении или об увольнении с работы, а также об из.
Интересует ответ, если все таки военнослужащего увольняют с ограничением по службе, что ему светит на гражданке?-Никто вас повторно судить не будет. Не бойтесь.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.