Правомерность требований после ошибки в ветеринарной клинике - восполнение расходов и ответственность врача
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию руководителю той клиники, приложить копии документов, подтверждающих обращение в данную клинику, диагноз поставленный ими, стоимость лечения, лекарств, а также диагноз и стоимость лечения с Вашей клиники, желательно, чтобы в заклбчении просматривалась причинно-следственная связь с обращением в первую клинику, в случае отрицательного ответа, обратиться в суд для защиты своих прав и законных интересов.
Добрый день, уважаемая, Агнастасия
Напишите претензию клинике с просьбой компенсировать ущерб и уволить врача
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, Анастасия! Немного дополню ответы своих коллег.
Как писать претензию, прочтите здесь:
Если дело дойдет до суда, то лучше идти туда вместе с опытным юристом.
Удачи!