Как вернуть автомобиль и деньги после недобросовестной продажи и переплаты за его ремонт?

Могу ли я вернуть прежнему владельцу автомобиль? И вернуть деньги, уплаченные за него? Продавец оказался недобросовестным и в итоге ремонт машины превышает стоимость, которую оплатили.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ДКП не был скачен из интернета, а составлен юристом, то шансов больше. И только через суд. Претензию можно не направлять, сразу иск.