Потеря документов по кредиту - существует ли организация ООО Кредитэкспресс Финанс и как узнать данные по задолженности Русскому стандарту?
Здравствуйте, это коллекторы в вашем случае ждите когда они обратятся в суд.
В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. Обратитес ь в банк русский стандарт и узнайте, децтсвителньо ли ваш долг продан коллекторам, также требуйте от кеоллекторов доказателбств того. То они дейтчсвиителньо имеют право требовать с вас долги.
Вы знаете. Могу дать совет. Если вы переехали и банк не знает ваш адрес можете не платить, банк не найдет вас т.к. не знает новый адрес, а потом и выйдет срок исковой давности. Если есть возможность-платите. Коллекторам платить не советую.