Можно ли конфисковать авто судебными приставами, если я третий хозяин по генеральной доверенности и есть официальный второй хозяин?
Наличие у вас генеральной доверенность не означает что вы являетесь собственницей авто ст 209 ГК РФ Поэтому конечно приставы имеют право забрать у вас данное авто.
Если авто не в залоге, то забрать не могут. Нужно разбираться с документами, если бы было в залоге, то не имел права первый собственник его продавать.
Дарья если суд вынесет решение об обращении взыскания на авто, то у вас его обязательно заберут. Но при грамотном юристе, если на момент покупки вами авто не было записи в Реестре уведомлений о залоге движимого имущества, залог можно прекратить и банк не сможет обратить на него взыскание.