Могу ли я потерять авто, если собственник отозвывает генеральную доверенность по кредитному авто?
Я купил кредитное авто по ген доверености в натариусе с правом продажи и передоверия а также я могу забрать птс с банка как выплочу кредит. На протяжение года я оплачивал кредит по 20000 в год все квитанции у меня есть а теперь собственник авто хочет отозвать довереность возможно ли это. И что будет у меня заберут авто?
Да, если он отзовет доверенность, то вы можете лишиться своего авто
Если из документов есть только эта самая "ген. доверенность", то Вы в проигрыше. Но, тем не менее, Вы можете в таком случае, если он это сделает, обратиться с иском о взыскании с него уплаченных в банк ден. средств и процентов за их неправомерное пользование.