В г. Новая Ладога Ленинградской обл.). На сегодняшний день проживаю в служебной квартире.
Получил Извещение о получении жилья от Министерства обороны. Службу закончил в Московской области в 2007 году. Выслуга лет-20. Призывался из г. Ленинград в 1987 году. С 1992 года проживаю в Московской области. С 2010 после смерти матери имею долю в наследстве (1/2 приватизированной квартиры. В г. Новая Ладога Ленинградской обл.). На сегодняшний день проживаю в служебной квартире. Состав семьи 3 человека.
Лучший ответ
Министерство обороны обязано обеспечить Вас жильем в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" независимо от того, есть ли у Вас в собственности жилье, так как предоставление жилья - это специальная льгота. При получении письменного отказа обжалуйте его в судебном порядке.