Мне была обещана жилплощадь, но меня исключили из программы - что дальше?
Я бомж был поставлен на очередь с льготой 31.12.14 г. по ст. 51 части 1 пункт 4. апелляционным решением суда спб от 22.06.2016. было признано. Что наличие тяжелой формы хронического заболевания (без факта проживания в кв. занятой семьями) не является обязательным условием для обеспечения жилыми помещением во вне очередном порядке. Полный объсурд. Меня исключили из программы. Буду заражать всех на улице. Что мне делать дальше? И зачем я все это делал? Реплике: не дадим потому что нет![quote][/quote]
Если вы считаете решение суда апелляционной инстанции незаконным то вам нужно подавать кассационную жалобу Срок дается 6 месяцев Он скоро истечет.