Можно ли включить в условия договора аренды гаража пункт о переоборудовании части помещения для проживания водителя и на какие статьи ГК можно сослаться в этом случае?
Возможно ли включить в условия договора аренды гаража пункт о переоборудовании части гаража в помещение для проживания шофера? На какие статьи ГК я могу сослаться для внесения этого пункта в условие договора. Ведь согласно ЖК гараж является не жилым помещением.
Могу ли я внести в договора аренды гаража условие о переоборудовании части гаража в помещение для проживания водителя.
Лучший ответ
Нет, Гараж является целостным объектом недвижимости в ГСК и переоборудован под жилое не может. Вы можете оговорить наличие помещения для охраны транспортного средства оборудованного определенным образом