Получен приказ о предоставлении отчета за 2016 год со сроком выполнения один день - законность требования руководства
Сегодня, 30.11.16 г. в 12 ч 27 м, по электронной почте, получил приказ о предоставлении отчета за весь 2016 год. Приказ составлен задним числом, от 25.11.16 г. В приказе отражено требование предоставить отчет к завтрашнему дню, т.е. 01.12.16 г, якобы для распределения стимулирующих выплат за ноябрь месяц 2016 г. Законно ли в столь короткий срок такое требование, со стороны руководства?
Здравствуйте! Конечно, незаконно. Но Вы же кровно заинтересованы в данной информации, и сделаете все, что возможно, для предоставления отчета в срок.