Как поступить после автомобильного ДТП с противоречивыми показаниями участников - обращаться в высшее начальство ГИБДД или обратиться в суд?
Двигалась в крайнем левом ряду заблоговременно включила левый поворотник на развороте на лево меня догнал другой автомобиль. Удар был в задний бампер ближе к левому краю т к я уже медленно разворачивалась пропуская встречный транспорт. Тормозной путь у второго участника 38 м. При разборе в местном ГИБДД вынесли обоюдку т. к. второй участник утверждает, что я его подрезала. Как поступить в данной ситуации, куда обращаться дальше в ГИБДД к высшему начальству с жалобой или в суд?
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете обратиться с жалобой как в вышестоящий орган, так и в суд.
Удачи!