Сложная ситуация - Контрольная закупка марихуаны и возможный условный срок

Контрольная закупка 0.69 марихуаны + еще один эпизод тоже 0.69. ранее не судим, работаю, характеристики хорошие, суд будет в особом порядке, можно рассчитывать на условный срок?
Лучший ответ

Да у Вас есть реальные шансы получить условный срок сейчас данное преступление, но ещё нужно и раскаяться в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый Антоха

При определенных обстоятельствах можете рассчитывать на условный срок

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо, теперь все ясно.