Старый Оскол, 29.09.2019, 23:12

Может ли обвиняемый, признавший полностью вину, рассчитывать на условный срок суда в особом порядке?

Вопрос №16367735 из г. Белгород
опубликован 29.09.2019, 23:12
Обвиняют по 158 3 ч, двое детей, до этого не судим, ветеран боевых действий, работаю, характеристики хорошие, сотрудничество со следствием, признал полностью вину, суд будет в особом порядке. Могу ли рассчитывать на условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах, это возможно. Хотя обстоятельства дела неизвестны. Для более точного прогноза.

29.09.2019, 23:18

У вас вроде должен быть адвокат, все зависит от материалов дела.

29.09.2019, 23:19

Полагаю, что возможно, не смотря на то, что часть статьи уже тяжкая! Советую возместить причиненный ущерб.

29.09.2019, 23:26

Похищенное вернул, оценили в 350000

29.09.2019, 23:26

Может быть ВСЁ! Вашему адвокату на месте виднее. Без знания дела гадать бессмысленно.

29.09.2019, 23:29

Претензии со стороны потерпевшего имеются?

29.09.2019, 23:30