26 ноября произошло дтп (наезд на пешехода в зоне действия пешеходного перехода).

26 ноября произошло дтп (наезд на пешехода в зоне действия пешеходного перехода). Я водитель. Прошло 3 недели, от следователей ни одной весточки. Спасибо!
Лучший ответ

Никакого макисмума условно не может быть. потому что нет состава преступления.

Это только администртаинвое правонарушение.

Не исключено лишение прав.

Административное наказание и компенсация морального и материального вреда(последний Вы будете компенсировать, если не хватит страховой суммы покрытия).

Следователь этим делом и не будет заниматься и будет проведено дознание и установление тяжести вреда здоровью.