Алиментные выплаты - сколько удерживается и как распределяется между детьми при наличии двух бывших супруг и двух детей
СК РФ Ст. 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Алименты будут распределены поровну, т.е. по 25% на 2 детей.
По закону не более 50 % заработка на всех детей.
Добрый день. С вас будут удерживать 50 % от зарплаты или по 1/8 от зарплаты на каждого ребенка.