Как получить квоту на операцию по ОМС в Москве и возможность ускорить процесс при наличии эндопротеза
Моему папе необходима операция (эндопротезирование коленного сустава). Я проживаю в Москве, а он в другом городе. Квоты на операцию по ОМС возможно получить только по месту жительства? Я бы хотела, чтобы операция была проведена в Москве. Возможно ли это? И ещё меня интересует следующее. В случае, если я сама приобрету эндопротез, можно ли будет ускорить получение квоты?
Лучший ответ
"Квоты на операцию по ОМС возможно только получить по месту жительства?"Мария, Квота на операцию предоставляется не только в медицинских центрах по месту жительства. Вашему отцу нужно обратиться с заявлением о квоте в свой Департамент здравоохранения. Удачи Вам!
Спасибо, буду знать.