Куда обратиться, если решение суда не исполняется?
И еще Вам совет, пишите в отзыве только то, с чем Вы не согласны и почему требуйте оставить решение в силе, т.е. Вы не согласны с касацией и т.д.
И имейте в виду, что кассационная инстанция рассматривает только процессуальные нарушения, т.е. нарушения суда, а не доказательства по делу.
Никуда не обращаться, ждать решения второй инстанции, а вернее повестки в суд. В су подготовте отзыв, и в нем напишите все что Вы считайте нужным, в том числе и пропущенный срок без уважительных причин и просите оставить решение в силе.
ВОт и все.
Обязательно следите за движением дела и будьте на слушанье.
Дождитесь, когда решение суда вступит в законную силу. после этого исполнительный лист направите в службу судебных приставов. Решение принимают судьи, а не секретари, они за это несут ответственность. Если кассационная инстация отменить решение, то оно будет рассматриваться вновь.
К приставам с исполнительным листом обращались? Если нет, то берёте в суде исполнительный лист и идёте к ним. Если да, то пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя начальнику отдела судебных приставов и в суд.