Где обратиться, если решение суда о возмещении материального ущерба кооперативом не выполняется из-за недостатка финансовых средств?
Куда я могу обратиться, если решение суда по возмещению материального вреда жилищным кооперативом не исполняется, в связи с отсутствием финансовых средств на счету кооператива?
Уважаемая Альбина!! исполнением судебных решений занимаются судебные приставы. Если Вас не удовлетворяют их действия,то можно написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области 650099 г.Кемерово проспектСоветский,309
Бездействие пристава-исполнителя можно обжаловать в суд.
Здравствуйте, Альбина.
Вам следует написать жалобу вышестоящему руководству пристава исполнителя, либо обратится в суд с заявлением на бездействия пристава.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.