Необходимость изменений в Уставе при добавлении вида деятельности \'Аренда строительных машин и оборудования (с оператором)\' в соответствии с Классификатором видов экономической деятельности
Хотим добавить вид деятельности "Аренда строительных машин и оборудования (с оператором)" . Я выбрала 43.99. Нужно ли вносить изменения в Устав? Подпунктов 43.99 - "Работы свайные...", "работы бетонные..., "работы каменные и кирпичные"-у нас нет в уставе. А именно "Аренда строительных машин и оборудования с оператором"-в уставе есть. Просто по старому классификатору это был отдельный код 45.50.
Лучше внести, так как за несвоеременное уведомление или внесение налоговая вас оштрафует от 5000 руб. внесение изменений обойдется не дороже 2000