Как отказаться от товара из интернет магазина, высланного наложенным платежом по почте, посылку не выкупала.
Здравствуйте. Вы имеете полное право не выкупать товар. В этом случае посылку отправят назад продавцу. И если будет выставлено соответствующее требование от продавца, Вы обязаны будете возместить почтовые расходы. Больше ничего платить вы не обязаны.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый день!
Вы вправе данный товар не принимать сославшись на правила продажи товара дистанционным способом.
Добрый день!!! Просто не выкупать. Право отказаться у Вас есть - статья 26.1 закона "О защите прав потребителей". С представителями продавца можете не общаться, они могут только угрожать Вам, что, разумеется, незаконно
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!