Какие налоги должно уплатить ООО от полученного дохода и какие будут санкции в случае их неуплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от выбранной вами системы налогообложения, санкции - вплоть до блокировки расчетного счета, выставления штрафов и пеней.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Какие налоги должно уплатить ООО от полученного дохода и какие будут санкции в случае их неуплаты?
Обратитесь к юристу очно, либо в налоговом органе вас проконсультируют. Существуют разные системы налогоообложения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!