Собственники жилого дома отказываются демонтировать парковочные блокираторы, наложено административное правонарушение - что делать?
Собственники жилого дома установили парковочные блокираторы на отмежеванной территории не принадлежащей им. На требование Администрации района демонтировать парковочные блокираторы никто не отреагировал. Соответственно было наложено на ТСЖ Административное правонарушение. Даже после всего собственники так и не демонтировали блокираторы. Подскажите как обязать собственников автомобилей демонтировать парковочные блокираторы с не принадлежащей им территории.
Доброго времени суток!!! нужно обращаться в суд о понуждении. Будет на руках исполнительный лист уже можно будет принудительно обязать или сделать самим возложив расходы на собственников.
Подскажите как обязать собственников автомобилей демонтировать парковочные блокираторы с не принадлежащей им территории.
Обязать их выполнить данные работы можно только в судебном порядке. А заодно можно и сумму штрафа взыскать.
Подскажите как обязать собственников автомобилей демонтировать парковочные блокираторы с не принадлежащей им территории. Обратится в суд с таким иском к собственникам и в случае удовлетворения иска судебные приставы будут исполнять.