Администрация района может наложить административное правонарушение за незаконно установленные парковочные блокираторы, не принадлежащие собственникам автомобилей
Какое Административное правонарушение может наложить Администрация района за незаконно установленные парковочные блокираторы на территории не принадлежащим собственникам автомобилей.
Возможно, будет усмотрен состав административного правонарушения, предусмотренного ст.7.1 КоАП РФ либо статьей местного (Кодекса субъекта Федерации) Например статья 6.5 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Административное наказание в виде штрафа в размере не менее 5 тысяч рублей (расчитывается от кадастровой стоимости)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях